... женщины, с тонной косметики на лице....

~Лили Барт~ Оракул (67662), закрыт 1 год назад
... мужчины, подскажите пожалуйста, почему вас такие привлекают?))
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51783) 1 год назад
Потому что такая женщина кричит этим - "я хочу понравится" мужчина это считывает.
Это мужчины низкого пошиба, как правило, для них это знак что такую легче будет в постель затащить.
Остальные ответы
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 1 год назад
интересно, какая она будет утром )) ахаха
~Лили Барт~Оракул (67662) 1 год назад
)) привет) Хоттабыч!)
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) ==ВнеСердца и ВнеТолпы==, привет
Злой Высший разум (11750095) 1 год назад
Кто такое сказал?
~Лили Барт~Оракул (67662) 1 год назад
Всегда обращаете на них внимание))
Delete Оракул (98245) 1 год назад
Наоборот)
Так же не люблю яркие цвета, слишком красные губы и тд.)
Всё должно быть в меру и со вкусом)
Больше нравятся пастельные, телесные оттенки, светло-розовый и т.д.
И не только на лице, там внизу тоже)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499707) 1 год назад
может под этой тонной плохая кожа? а так она красивая и нравится мужчинам.. они же все равно изначально рассматривают как сексуальный объект , на простую и не смотрят
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 1 год назад
эти дамы как правило из числа тех кто постоянно "чуть-чуть " беременны
+ Искусственный Интеллект (166607) 1 год назад
Не привлекали никогда. Знавал я таких косметолухов с дипломами - человеческое обличие теряется после любви к трендам и маркетолухам.))
Дмитрий --- Оракул (97178) 1 год назад
Нарочитая выразительность = яркая выразительность.
Обычно обламывает быстро, потому что нутро не соответствует упаковке.
ᖇᗩᗷᗷᓰᖶ Мыслитель (9993) 1 год назад
Они привлекают не нас, а наше внимание. Это не одно и то же.
Марья Искусственный Интеллект (280633) 1 год назад
Бровки, глазки, губки. У меня три минуты уходит.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213682) 1 год назад
Сначала всё же отсутствие жира и наличие сисег. Тонны уже потом.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226026) 1 год назад
Вы сами-то идеальны?))
Неизвестно Искусственный Интеллект (213682) косметику не использую, если Вы об этом )
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) 1 год назад
Глупый вопрос. Потому что выглядят привлекательнее в отличие от тех кто на себя забил
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5742) 1 год назад
Не привлекают, наоборот, отвращение от фальши.
Нарощенные ресницы, слой макияжа, нарощенные ногти, вставки в бюстгальтер, утягивающее белье и прочее.
Переоденется и умоется такая - и станет обычной Машкой или Танюхой. И совершенно другой человек.
Ценю именно природную, естественную внешку, пусть даже это и не идеал красоты.
Каждый человек красив по своему, в каждом есть что-то интересное и притягательное.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 1 год назад
Каждому свое -кому что нравится. Вкусы-разные.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 1 год назад
мне такие неприятны если не сказать строже