Наука
+3Почему замерзают солдаты?
почему замерзают?
неужели нет приспособлений по сушке,смене белья,утепление окопов,отличная непромокаемая одежда теплая?
Есть костюм водолаза, не промокает.)
Вы видео смотрите ? привезли на позиции и бросили
У них лаже нормальных автоматы нет, а про такие супер обмундировании даже и говорить не приходится!
Потому что холодно.
Да, ни "приспособлений", ни одежды, ни оружия, ни лекарств, ни денег. НИЧЕГО нет. Армия ничего не умеющих оборванцев помогает "второй армии мира". Все правильно.
В\служащий,должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы-гласил Устав СА.