Вам знакомо томление души?

Кира Эсторская Мастер (1052), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54892) 1 год назад
мне да..токо када я в печали..или в очереди))
Ратмир Радоман Мудрец (11606) 1 год назад
это было в период девственности..до 16-ти лет !)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 1 год назад
Строго и целенаправленно делать то, что решено делать и всю дурь вышибать из себя своей Силой Духа.
Учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Ах, как же это не входило в планы Кого-то?
Как же Кому-то хотелось Кого-то выставить Блудницами Похотливыми?
А вот оказывается то Этих Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.
Оказывается то Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
И это РАСПОЗНАЛИ Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Вот так то им урок.
Пусть учатся разумно жить на планете Земля и не завидуют Семейному Счастью Счастливых Семейных Пар на планете Земля, пусть помогают найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
мистер-Х Просветленный (49320) 1 год назад
Разве что юношеские о любви воспоминания.... это типа душевная боль, мучение страдание....
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Это называется - Они сами не знают, чего хочут...
A.F. Оракул (66413) 1 год назад
Да, прям томлюсь, как только увижу такую красотку, ну точно как катарцы, кои обомлели и осудили хорватку
Дурацкие Вопросы Профи (904) 1 год назад
Конечно знакомо.
Это, например, когда девка решила лохонуть парня, а он, гад такой, не лохуется. Сволоч одним словом))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
мне знакомы метания души по всему телу электро-плазменным шариком
himselfFriend Просветленный (32829) 1 год назад
газики
молодые ветра
ветренные поведения
местами метиоризмые дожди
Владимир Шувалов Оракул (54554) 1 год назад
Ещё как знакомо!
Помню лет эдак 10...15 назад...
Она говорит сегодня вечером мои уедут...
Так томительно прошли часы и секунды!
И вот он, долгожданный вечер!!!
Дальше рассказывать?
Кира ЭсторскаяМастер (1052) 1 год назад
:)))
Я сюда из категории "темы для взрослых" зашла. Может вы к нам? )
Владимир Шувалов Оракул (54554) Кира Эсторская, да с такой красотой хоть на край света!!! ;-))))
Oleg Rad Мастер (1100) 1 год назад
Знакомо не лично, а заочно, по Житиям Святых Православной Церкви.