После установки драйверов и ccleaner выскакивает синий экран смерти при генш импкт

Система слегка тормозит, иногда достаточно просто нажать по левой мышке чтоб создать папку, а ждать 3 секунды и более.
Ошибка:
problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage o your computer.
:AD_POOL_CALLER
f this is the first time you've seen this stop error screen, estart your computer. If this screen appears again, follow hese steps:
:heck to make sure any new hardware or software is properly installed. f this is a new installation, ask your hardware or software manufacturer or any windows updates you might need.
f problems continue, disable or remove any newly installed hardware software. Disable BIos memory options such as caching or shadowing. f you need to use safe Mode to remove or disable components, restart our computer, press F8 to select Advanced startup options, and then elect Safe Mode.
echnical information:
STOP: 0x000000C2 (0x000000000000000B, 0×FFFFFA800772D750, 0x000000000C080005,0 FFFFFA800772D780)
0llecting data for crash dump . nitializing disk for crash dump . eginning dump of physical memory. 65 umping physical memory to disk:

Эта ошибка: "BAD_POOL_CALLER (0xC2) вызвана неправильным обращением драйвера к памяти. Может быть не выполнено одно золотое правило: драйверы на чипсет устанавливаются прежде всего, потом уже всё остальное? Его нарушение приводит к разным непредсказуемым последствиям. Переустанови все драйвера на маму.

программное обеспечение ccleaner мочит твой комп

из этой программы сделай скриншот:
проверка HDD (SSD) CrystalDiskInfo
https://www.comss.ru/page.php?id=2012

в парашу какую-то гамаешь, тут ничего удивительного, каков хозяин таково и оборудование

хренова