Какой фильм в детстве произвел на вас сильное впечатление и почему?

Fei Fei Ученик (62), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
17 мгновений весны... После очередного пересмотра заставил 10ти летнего пацана не по-детски задуматься и осознать, что вобщем-то не все фашисты были сущими извергами и ваще, что в окружающей нас реальности всё очень и очень неоднозначно, и уж точно не срабатывает принцип "всё, что не белое - черное". :-\ Прочитанная чуть позже книга и ее продолжение (Позиция) только усугубили мои сомнения по поводу того, что "мы" (СССР) - это однозначно хорошо, а они (США и остальные кап.страны) - однозначно плохо... :-\
Fei FeiУченик (62) 1 год назад
Спасибо за такой полный ответ!
Остальные ответы
+ Искусственный Интеллект (166607) 1 год назад
"Ворон". Я в принципе люблю персонажей - антигероев.
Синий Айсберг Оракул (88629) 1 год назад
Таких много фильмов, мне нравились в основном боевики.
Пусть будет этот, хотя не только он и не столько!
- Ученик (126) 1 год назад
Конструктор красно цвета, просто в бей в гугл поймёшь.
андрей горелов Просветленный (20899) 1 год назад
День Гнева, Злой дух Ямбуя, по сути первые советские ужастики, Вий не в счёт, это классика...