Как попасть в Волкихар если я отказался стать вампиром в скайрим

Никита Балан Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Мне надо попасть в Каирн душ но не могу ворота закрыты
Голосование за лучший ответ
Банан Ананасович Мастер (1264) 1 год назад
К Серане тебе надо по квесту
Никита БаланУченик (93) 1 год назад
А где она находится
Банан Ананасович Мастер (1264) Никита Балан, Если есть квест на каирн душ,то Серана будет тебя ждать не в замке,а в заброшеном саду ее матери. Тебе надо идти в обход замка.
Дима НовиковМудрец (12445) 1 год назад
вопрос спорный - если ты её еще не видел - беги в форт стражей
Никита Балан Ученик (93) Дима Новиков, я ее спас я отказался быть вампиром я не попасть в замок
Никита БаланУченик (93) 1 год назад
Я не могу попамть в замок
Дима Новиков Мудрец (12445) Никита Балан, чтобы попасть в замок с Сераной - главный вход ..привратнику пару слов скажи ..о увидит Серану и откроет ворота..
Сулейман Карлович Мастер (1119) 1 год назад
Обойди остров, вход с заднего двора.
Никита БаланУченик (93) 1 год назад
Где скелеты я там ходил там нужен ключ
Сулейман Карлович Мастер (1119) Серана с тобой?
Никита БаланУченик (93) 1 год назад
Нет я ее спас и привел к замку с входа где ворота стоят
Ru-Mata Просветленный (31654) Никита Балан, к воротам подойди...поговори с сераной......там должен диалог быть
Ваха Просветленный (38280) 1 год назад
С Сераной пойдешь в Каирн по квесту,вход слева от ворот за углом
Пустых камней великих набери,заполнишь и преобразишь потом в черные
ЗЫ и сейвы бекапь часто пока по замку пробираться будешь,вампиризмом заразится на каждом углу можно
Ru-Mata Просветленный (31654) 1 год назад
отвели серану папи? и папи предложил быть вампиром? ты отказался? если да то будет квест в форте стражей она туда явится.....если квест взял....то....обойди этот замок со всех сторон...там ещё имеется вход