Скажите а поход в баню для вас считается отдыхом?

Данил Милевский Ученик (61), на голосовании 1 год назад
или что для вас такое поход в баню??
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ермакова Ученик (132) 1 год назад
в баню - нет. а вот в сауну - да
кот котофей Оракул (70600) 1 год назад
Чисто помыться когда воду отключили (очень давно это было, установил эл. бак и уже лет 25 не хожу, а то и больше) - то нет. Если на даче, с компанией, с шашлычком и т.д. и т.п., попариться, по *** ся, то конечно отдых.
Илья Ильинов Ученик (163) 1 год назад
Поход в баню, это очень длинный путь, добираться до которого будет очень трудно и много!
Бедовая Алёнка. Высший разум (261971) 1 год назад
Мы туда обычно на такси ездим , а не как туристы , пешком и в горы .
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
В Фитнес клубе есть сауна, душ. Бассейн 25 метров. Для меня это здоровье, отдых, релакс.
Евгений Шалагин Просветленный (34640) 1 год назад
Так то да --отдых Только сначала воды натаскать и баню натопить
Stas Semenov Мастер (1313) 1 год назад
в бане полезно ходить
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Обычно для меня это-РАБОТА.Моя врачебная специальность-массаж и мануальная терапия.И когда я хожу в бню с друзьями-то после бани меня ждёт много работы по специальности.К великому удовольствию друзей и их жён.В итоге-потом моюсь ещё раз...