Как добиться девочку?

Кирилл Бочкарёв Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Помогите добиться девочку, хочу быть с ней в отношениях, очень хочу быть. Помогите, дайте любые советы.
Голосование за лучший ответ
- Профи (816) 1 год назад
Дай ей повод добится тебя, а ты пользуйся. Добиватся можно но это геморно она потом будет бегать и надоедать. Особено если у нее на тебя стоит так и сама придет и все сделает
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Просто общайся,дальше проще будет.
moli Искусственный Интеллект (261416) 1 год назад
дружи ....добиваются взрослые а детям нечего играть во взрослых
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) 1 год назад
Если такой вопрос задаешь - ты не мужчина. Не позорься.
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Любовью, заботой, поддержкой, помощью, вниманием. Не силой и наглостью...
Кирилл БочкарёвУченик (7) 1 год назад
Хорошо
GV Просветленный (25005) 1 год назад
Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет -
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет.