Какая вероятность, что если отчислят из Вуза

Maks Mihailov Профи (582), закрыт 1 год назад
И отправят на срочную службу не попасть в зону СВО
Дополнен 1 год назад
Вопрос не обо мне. Моего знакомого отчислили, вот теперь переживаю за него. Чисто по человечески жаль
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 1 год назад
Не попадёшь. Сразу. Через три месяца подпишешь контракт, и вперёд, на СВО)
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
это зависит лишь от тебя, а не от вероятности
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Скажем так - далеко не нулевая.
Уже были документальные факты нахождения срочников на СВО, даже правительству пришлось признать, хотя изначально как обычно нагло врали что срочников там нет.
А сейчас придумали очередную многоходовочку, подпишешь "добровольно" контракт - и на передовой стойко защищать родину на территории Украины!
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
99.9%поздравляю боец!а ты полагал забить болт на учёбу и сорвать ставку?
Maks MihailovПрофи (582) 1 год назад
Да, не обо мне вопрос. У меня вот знакомый как говорите :"забил болт и сорвал ставку" У меня всё хорошо. А вот за него беспокоюсь
Дмитрий Мыслитель (6563) 1 год назад
моего брата срочника забрали на границу с Украиной.Но это вроде потому что он мог водить камазы
федя зайцев Оракул (53071) 1 год назад
Отчислят 100 процентов ,так как наркоманов из Вузов выгоняют запросто
ВСО не возьмут тоже на 100 процентов вас ,так как наркоманы ,алкоши ,и.т.п им не нужны там ,а нужны грамотные и толковые и.т. п военнослужащие армии рф
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 1 год назад
После отчисления призыв практически 100%, если конечно годным признают. Если не в текущем призыве, то весной точно призовут. В зону СВО он точно не попадет, так что за это беспокоиться точно не стоит. А контракт его насильно подписывать никто не заставит, пока сам не захочет.
Maks MihailovПрофи (582) 1 год назад
Уверены?
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) Максим Михайлов Maksim Mihailov, На 100%