Если женщина зарабатывает больше мужчины, начнет ли она со временем его в этом упрекать?

Игорь Ильин Ученик (34), закрыт 1 год назад
даже если для этого нету пока предпосылок
Лучший ответ
Соната Просветленный (48046) 1 год назад
Упрекать может и не начнет, но ей будет хотеться хотя бы ровню.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201690) 1 год назад
если она умная -то нет!!- эти слова сразу унизят мужчину, и он может найти достойную !!- но такое редкий случай!
.Мыслитель (8608) 1 год назад
И мудрая!
. Мыслитель (8608) 1 год назад
Зависит от ее характера. Если мужчина хороший, то может и ценить его.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201954) 1 год назад
Да, с начало молча, потом все равно выскажется в сори или при расставании!
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
скорее мужик начнет нервничать и ее доставать и в итоге она его выгонит.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678141) 1 год назад
Если не любит, то сразу, а не со временем.
Владимир Пасюк Просветленный (23565) 1 год назад
Будет доминировать, упрекать, затыкать, изменять и развод или страх и безысходность.
Николай Федосеев Мыслитель (5163) 1 год назад
По любому начнет! Такова паскудная натура бабская