Какой есть кофе зерновой или уже молотый, который не просто пьёшь и вкусно, а мегавкусно и каждая чашка это шедевр?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
в кофемании, раф называется)))
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 1 год назад
халявный самый вкусный
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56225) 1 год назад
Фу, надоел.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) злая ты
Legendary Мудрец (11667) 1 год назад
По сути не существует самого вкусного, на вкус и цвет КА кговориттся
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
зернистый кофе сорта ЛЮВАК
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
зернистый?может зерно?
жёрик . Мыслитель (8928) СЕДОЙ, ну да . ты прав
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56225) 1 год назад
Как же без глупого ответа. Не сомневалась что кто-то особо одарённый это напишет.
n.Искусственный Интеллект (424885) 1 год назад
Мне лювак не нравится
ЕленаИскусственный Интеллект (289395) 1 год назад
нет, говешки пить не готова
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
денег не хватит по ценам кофейной биржи за унцию.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 1 год назад
У меня Паулиг мокко, вполне себе шедевр
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56225) 1 год назад
А Egoist пили?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) Адриана Лавина, пила. Мне не зашёл
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 1 год назад
Я турецкий пью
Он штырит конкретно.точнее я его не пью уже.
Потому что потом сердце зашкаливает.
Иногда когда угощают глоток делаю чтоб не обидеть.
И вообще это гадость.ты тоже не пей
Кот Котаныч Профи (777) 1 год назад
Любой свежеобжаренный кофе это уже шедевр по сравнению с растворимым))
Елена Искусственный Интеллект (289395) 1 год назад
вот это просто мусор
даже не смотрите в его сторону
просто странник Искусственный Интеллект (235302) 1 год назад
я дорогие "разносолы" себе позволить не могу.
купила якобс монарх голден молотый, сварила - не пойми чо))

потом приобрела для заварки чая ситечко с крышкой.

у меня страсть к экспериментам)) насыпала кофе в ситечко , залила кипяточком и поставила на огонь.

часть кофе из ситечка "просочилась " в воду, само ситечко сыграло роль "сторожа", при появлении пенки кофе не убегало, а потомилось.

не знаю, что сыграло роль (может реакция с металлом?).. но кофе получился дивным ))
и аромат проявился сильный, и вкус стал насыщенным.. , три порции подряд "выдула" и еще хотелось, пришлось "брать в себя в руки".

теперь так и варю, когда есть время себя побаловать не растворимым.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 1 год назад
" ИЛИ" приличный и гватемальский. Сходите в магазин " Кофе" и выбирайте из 50ти видов.
GV Просветленный (25034) 1 год назад
живой бразильский рио-рио в зернах. каждое утро варю в кофемашине. так подсела, что не могу дождаться утра)
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Два варианта: 1) Вам понравился какой-то конкретный купаж кофе , обжаренный максимально недавно и смолотый не высокооборотной мельницей.
2) Вы приобрели кофе с усилителями вкуса и запаха. (о "птичках"... Соскочить с растворимого кофе - СЛОЖНО, сродни наркотику)