Назначили Интести для лечения шигелеза.

Катя Павлова Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Вроде хранить надо в холодильнике, но холодильник необходимо разморозить. Пузырьки хранила в кладовке. Выпал осадок. Можно ли их использовать?
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (86147) 1 год назад
Инструкция: Хранить Интести-бактериофаг нужно при температуре 2–10 °C, место должно быть сухим и темным. Если в растворе появляются помутнения или хлопья, его использовать нельзя.
Елизавета Сунцова Ученик (122) 1 год назад
Ну вообще не рекомендуется конечно использовать препарат, если помутнел или осадок появился. А вообще Интестифаг хорошее средство. Лечила им сальмонеллез. За неделю организм в норму пришел. Сейчас как профилактическое средство использую. Он без рецепта продается, да по цене доступный, купите новый!