Как приготовить чебуреки или хот дог в домашних условиях?
с песнями и плясками
Хот-доги традиционно готовят на монгале барьекю, как шашлык, на огне
Готовят булочку, и сосиску, потом это дело собирают.
А в чебуреках главное бобольше и тоньше катать тесто, мяса и лука ложить 50/50, и не напихивать в один чебурек сильно много начинки, внутри должно оставаться пустое пространство
ЭТО НЕ СОВСЕМ РЕЦЕПТ, БОЛЬШЕ СОВЕТ.
Чебуреки это для меня сложновато, разве что купить готовое тесто:

Затем можно самому приготовить фарш из мяса, можно в равных пропорциях.
Немного свинины, говядины и курятины, по вкусу нашпиговать специями, луком, посалит. В сам фар добавить колотого, измельченного в блендорое льда, он даст бульон. Ну или сам фарш сделать по жиже за счет воды.
тут чувствовать нужно когда надо а когда нет.

Затем раскатай тесто в виде кружков, положи фарш, сложи тесто так что бы закрыть фарш и залепи края.

Обжаривай на сковороде или опускай в кастрюлю с раскаленным маслом.
Как с готовятся ты поймешь по внешнему виду.

Я СОВЕТУЮ ПРОЙТИ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ И ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ. YouTube
****************************************************************************************
МЕСТА НЕ ХВАТИЛО, ПРОДОЛЖУ В КОММЕНТАРИЯХ.
ну хот дог проще, чем чебурек, на который ещё и литр масла надо. А для первого: взял батон, взял сосисок и "кинул" в духовник, а там и смазать соусом каким нибудь, аля майонез и кетчуп. Ешь и радуешься, смотришь аниме
с помощью уроков на ютубе