Снятья кнопки с Redragon fizz k617?

zhekaezzzzcore Ученик (231), на голосовании 2 года назад
Купил клавиатуру Redragon fizz k617
внутри лежат дополнительные кнопки(кейкапы)
хочу заменить кнопки, но клавиатура компактная, все кнопки внизу да и расположены очень близко друг с другом, впервые пользуюсь маленькими клавиатурами не знаю как правильно снимать.
Дополнен 2 года назад
Смог снять кнопки! Зажал пару кнопок около той которую хочу снять, дальше дело за кейкап пулером
Голосование за лучший ответ
kaneki ken Мудрец (14524) 2 года назад
в комплекте кейкап пуллер должен быть, либо чем угодно, ваще пофек
zhekaezzzzcoreУченик (231) 2 года назад
да, но проблема в том что железный и маленький (красный)не влезают но а так спасибо, уже понял как снять
kaneki ken Мудрец (14524) zhekaezzzzcore, так красным и надо
Кирилл Заечкин Мастер (1276) 2 года назад
Вроде должен быть ключик Как на мембране,и с помощью него вытаскиваешь кнопочки
Кирилл ЗаечкинМастер (1276) 2 года назад
Чел сверху все сказал за меня...
zhekaezzzzcoreУченик (231) 2 года назад
благодарю