Информационные технологии

Не работает вай фай на ноуте с виндой в безопасном режиме даже с поддержкой сетевых драйверов

в браузере ничего не грузит и внизу справа нет вообще значка вай фая
Но сетевые драйвера же должны работать, почему тогда инета нет ?
11 винда

И не будет!
Режим с поддержкой сетевых драйверов - речь идет о проводной сетевой карте.

Wi-Fi и не будет работать в безопасном режиме, так как в этом режиме запущены минимум служб и драйверов, адаптер беспроводной сети не работает, вытащи кабель из роутера, и вставь его в ноут, интернет должен заработать, если загрузится в безопасном режиме с поддержкой сети ...

Только кабель.

В этом режиме минимум драйверов периферии. Попытайтесь через LAN

так может модуль вай фая крякнул