Какой вам нравится Рэп трек, что б басы урчали?

Guapo Ch Ученик (71), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Depich Zalessky Бимба Ученик (166) 1 год назад
Я хочу чтобы басы мурчали
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 1 год назад
мне кот урчит. рэп не надо
Руслан Хохлов Ученик (107) 1 год назад
Корж Афган послушай, там басы урчат
yyeyeУченик (188) 1 год назад
ху3та твой Корж
Руслан Хохлов Ученик (107) Adolph Yeatler, если тебя кто то обидел или ты злой потому что н4кхй никому не нужен, то успокойся и смирись с этим. Так же могу сказать про того кого слушаешь ты, но не скажу потому что у всех разные вкусы. мне нравится тебе нет, тебе нравится мне нет, понимаешь? Или ты когда падал головой в детстве о плинтус, открыл умение какое то? Определять где годный артист а где нет? Кстати да, всем стадионам которые он собирает, абсолютно плевать на твое мнение.
Vincent Benedict Гуру (3192) 1 год назад
Vanilla ice качает не по детски. https://youtu.be/mxgWPy_tbMo?t=38
Guapo ChУченик (71) 1 год назад
да! Айс Айс бэйби
Vincent Benedict Гуру (3192) Guapo Ch, ещё эту люблю https://youtu.be/MYxAiK6VnXw и эту нереально древнею тему. https://youtu.be/ffCEr327W44
ева01 Знаток (309) 1 год назад
Рэп это экскременты, смотри евангелион
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Мне глубоко накласть на басы. Рэп — это в первую очередь поэзия. Если есть о чем поговорить, аккомпанимент не имеет значения. Для примера — Lucio Bukowski, "Ludo". Весь номер исполняется под фортепиано.
Guapo ChУченик (71) 1 год назад
так то да ... но музыка бит ритм в рэпе всегда были .. где то и басы