Какие рингтоны у вас стояли на первых мобильных телефонах?

Vincent Benedict Гуру (3192), закрыт 1 год назад
https://youtu.be/UhQyZFrYNzw?t=43 https://youtu.be/PBzJuf1WbG4 - классный был рингтон
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 1 год назад
У меня первый телефон был Мотор Т151. Наверное самый удобный телефон, что я встречал. Мелодии там не загружались. Да и полифонии не было. Вроде бы. У меня его отобрали нехорошие люди, предварительно настучав мне по лицу. Их поймали (хотя мне сильно казалось, что это были не они), но телефон понятно уже не догонишь.
Второй телефон был Сименс А52. Который элементарно шился в С52 (чуть подороже модель), на который уже можно было ставить игрушки, и, о чудо! он начинал проигрывать wav. Правда свободной памяти, даже на кастомной прошивке, с удалёнными ненужными языками, было чёта около 300кб. Так, что влезало пара отрывков. На смс стояло пронзительное "мяу", на звонки какое-то "камон, камон, камон-камон-камон", женским голосом.
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23067) 1 год назад
мне нравился классический рингтон нокиа
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140037) 1 год назад
У такой древней моторола Названия не было у звонков
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 1 год назад
Words, don't come easy to me
How can I find a way
to make you see I Love You
Words don't come easy .....)
Vincent BenedictГуру (3192) 1 год назад
F.R. David
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115828) 1 год назад
На первом, который у меня спи..ли через две недели(((, классика какая-то.
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
Сименс а 35, там и полифонии не было.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661213) 1 год назад
Нино Рота, музыка из к/ф "Крёстный отец"
Мишель Легран, музыка из к/ф "Шербурские зонтики".
атаманов юрий Оракул (66317) 1 год назад
Слепил рингтон из кусочков парсонзовской In the Lap of the Gods.
Вашбродь Оракул (74621) 1 год назад
К Элизе, Полет Кондора... не было полифонии... Моторола 650е, Эрикссон 888 и 320