Почему Полина Гагарина стала самой дорогой певицей в России если все критикуют её за отстствие голоса и красоты ?

Евлампий Петросянович Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982435) 1 год назад
Таких певиц с такими средними вокальными данными можно в любой музыкалке найти,и если бы не ее знакомство с Фадеевым,то неизвестно,знал бы ли кто о ней(((
Евлампий ПетросяновичУченик (28) 1 год назад
Получается что ей платят миллионы просто так, за красивые глаза )
Svetlanka Искусственный Интеллект (982435) Евлампий Петросянович, Я же не сказала что она совсем безголосая,но выдающихся данных я не вижу(ИМХО),многим платили миллионы,а через пару лет о них все забывали,примеров полно,с той же фабрики звезд...
Остальные ответы
Справжній Кондратюк Мудрец (13950) 1 год назад
Я вот думаю, когда она в космос полетит
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 1 год назад
как белка и стрелка?
Справжній Кондратюк Мудрец (13950) Да
Сновидец Оракул (74286) 1 год назад
Потому-что она лучшая и никого не пародирует. Зиверт = Imany
Милена Тарасова Мастер (1563) 1 год назад
цена определяется спросом а не талантом)
Евлампий ПетросяновичУченик (28) 1 год назад
А спрос чем определяется ?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152392) 1 год назад
Наверно у нее бездонные анал и глотка и она умеет их вовремя подставить
Евлампий ПетросяновичУченик (28) 1 год назад
У тебя училась по любому )
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152392) Евлампий Петросянович, малчи куесосина
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
Голос у нее хороший, а как она выглядит, не знаю, я ее только по радио слушал, и если честно, то кроме издевательства над песней Цоя, ничего не знаю. Но голос есть, тут спорить не буду.
Евлампий ПетросяновичУченик (28) 1 год назад
Послушайте песню бабочки, недавно вышла
Андрей Мохов Просветленный (43578) Евлампий Петросянович, ага, попробую.спасибо.
стрелец Искусственный Интеллект (658339) 1 год назад
Тупая, Наглая , безголосая Овца.....