Почему все спрашивают как дела у мужа а на меня всем плевать.. его семье, моей семье, нашим друзьям
Просто всегда спрашиваю у людей как они поживают, интересуюсь, успокаиваю если нужно. Но ладно вначале терпела а теперь так всегда
Вы слишком зависите от чужого мнения. Перенаправьте локус контроля внутрь себя. Занимайтесь только тем, что зависит от Вас.
Ты им не интересна, а почему - тебе виднее.
По секрету, людям сейчас вообще плевать на чужие дела, и вашего мужа спрашивают чисто из вежливости. Принять это как данность и жить без чужих оценок
Так и шлите нах таких спрашивающих
Муж главнее