Бензин в масле двигателя?
Добрый день! Сегодня утром выехала на своем daewoo matiz 2010 г.р..Проехала менее километра-загорелся масляный чек,а затем все чеки.Остановилась,завелась снова-чеки погасли.При притормаживании перед лежачим полицейским опять загорелись все чеки.И так четыре раза,пока добиралась до работы.При проверке уровня масла через час обнаружился уровень чуть выше максимума и как будто бы запах бензина.С утра на улице было -20,но матиз завелся сразу (аккумулятор новый). что делать?Наверное,ездить на такой машине нельзя?
бензин из масла высохнет а тосол нет
ужас! такая сложная машина и кучища чеков! у меня только один чек есть
про чеки наверное ЭБУ (Электронный Блок Управления) тупит, такое бывает, на машине ездить конечно можно, но вам бы я не советывал. На такой машине можно ездить если ты ее в дороге починить сможешь, ее либо в сервис, либо пускай стоит
видимо троит и несгоревшее топливо в масле, езжай на сто