Программирование

Помогите решить.Через Пайтон

Задача 5.Баба-Яга получила в подарок книгу с заморскими рецептами зелий и снадобий. Да только непонятно там как-то написано, не по-нашему. Например:

Pepper(MouseWater2)4. Язык английский Баба-Яга знает в совершенстве, но это знание ей не помогло.

Загрустила Яга, такая книга хорошая, да ничего не понятно. И попросила Василису Премудрую написать программу для расшифровки принятой в книге нотации.

Входные данные:

1 строка - рецепт.

В рецепте допустимы круглые, квадратные и фигурные скобки, цифра за скобками обозначает, что все, находящееся в скобках, берется n раз.

Каждый ингридиент начинается с заглавной буквы.

Выходные данные:

Каждый ингридиент с новой строки.

Формат строки: ингридиент и количество, разделенные пробелом

Ограничения на значения:

Входные данные содержат буквы латинского алфавита, скобки и цифры

Максимальное время работы программы:

1 сек