А в чем прелесть нарощенных волос?а как их моют расчесывают...

infinity Искусственный Интеллект (199775), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Фенёк Мудрец (13310) 1 год назад
Не знаю есть несколько кремов при намазывании волосы начинают расти там где их не было.Ну да в клинике Инфинити пересадка волос производится методом FUE на залысинах при любой стадии алопеции.Кстати чайная заварка+ромашка+лавровый лист+кора дуба тоже не плохо восстанавливает волосы.
Treasure of Life Просветленный (49220) 1 год назад
У меня были нарощенные патлы. Мерзкий опыт. Через 2 месяца убрала их. И психологически стремно, что ты на себя чужие богатства надела, и за ними неудобно ухаживать вообще. Лучше своего нет ничего.)
Я раньше и ресницы наращивала, и шеллак делала. Но истинной привлекательности это никак не добавляло. Поэтому давно к искуственным методам не стремлюсь. Ложное это всё.
A primera vista Оракул (53200) 1 год назад
Прелесть каждому своя - кому длина, кому густота. Моют так же, как и без них. Расчесывать надо аккуратно, чтобы не задевать нарощенные капсулы, можно случайно нарощенную прядь просто оторвать.