Чем вы натираете свои деревяшки???)))

первый игрок Мудрец (11420), закрыт 1 год назад
у кого двери деревянные? шкафы? и вообще мебель! чем их натереть...? купила пронто. воняет и разводы...
Дополнен 1 год назад
если пронто - то какой!??? аэрозоль, прыскалка, разводить в воде??? их много.
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 1 год назад
Пронто,но нет разводов. Запах довольно сильный,апельсиновый.
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 1 год назад
как ток ты отвечаешь на мой вопрос,так сразу его удаляют...пАлишься ты..))
первый игрок Мудрец (11420) В ночи, как только звучит слово - война - сносят. проверь на этом воппросе.
первый игрокМудрец (11420) 1 год назад
сфотай , пришли плиз. их много. может что то не о я взяла.
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) первый игрок, я тебе в ватсапе послала
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264801) 1 год назад
Когда я приехал в эту квартиру, сразу договорился с владельцем, чтобы можно было снять все межкомнатные двери, включая ванную и туалет. У меня концентрация внимания портится из-за дверей в доме.
первый игрокМудрец (11420) 1 год назад
))) всяко бывает))) главное что не пилот)
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Жду запаха нафталина...дети,потом,поменяют всё в хате..)
Light Просветленный (36812) 1 год назад
Я люблю пронто , и запах .
` Искусственный Интеллект (138609) 1 год назад
двери в сауне и полки - спец. жидкостью для мытья сауны, есть в продаже.
А остальное - просто протираю пыль
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 1 год назад
Пронтом натираю.) Терплю как-то.)))
Елена Искусственный Интеллект (289405) 1 год назад
нет, не натираю
просто протираю салфетками