Политические дебаты
+2Белорусские и российские партизаны действуют на территории РФ.
Это вообще, что происходит?
Партизанские движения в Беларуси и России возникли в Беларуси и России после вторжения последней в Украину в 2022 году. Утверждается, что движение действует против автократических режимов Александра Лукашенко в Беларуси и Владимира Путина в России и их вооруженных сил, а также против гражданских сторонников этих властей, чтобы положить конец войне в Украине.[20]
В какой игре?
Ага...и молот Вагнера их давно ждет ))))