А в чем красавец-то качок на химии? В том, что если он не найдет "дозу", то ему грозит мучительная и тяжелая смерть?

Ибо он же сам себя до этого довел, инвалидность за самоувечье не дают же... А значит за дозу надо пла-ти-ть, пла-ти-ть.
Гипергликемия - как вариант, как можно от химии отъехать на тот свет...
Ну и психические побочки химии тоже никто не отменял.

В среде качков своё понимание красоты)
Не всем мучительная смерть) Многое зависит от роста, набранного веса, дозировок и курса приёмов, а так же грамотной ПКТ.
Кто-то постоянно сдаёт анализы, имеет личного спортивного врача и т.д. А кто-то просто долбит на вечном курсе левую химию, без всяких обследований, как идиот)
Но это у профессионалов. Они вынуждены использовать ААС. Профессиональный бодибилдинг без фармакологии невозможен.

А если просто качаешься для нормальной формы, то точно не стоит употреблять, просто нет такой нужды.

ни в чем

ну так гипергликемия это исключение, а не правило для качков-химиков, любой другой человек тоже может иметь много сахара в крови. Рельефные мышцы это красиво, они показывают физическую мощь, силу воли, дисциплинированность и пр. ДАЛЕКО не все качки если прекратят курсы умрут. Ну слезет с так называемой дозы, немного спустит массы через время, если прекратит заниматься с железом совсем.

Ты идиот?