Кто из них Даня Милохин ?

Ай как Просто Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 1 год назад
Милохин с голым торсом, с татуировками.
Очки можно снять, фото развернуть, а от татуировок так просто не избавиться.
Любой человек сможет опознать Милохина.
никВысший разум (208012) 1 год назад
первый раз слышу - я простой деревенский парень из иркутской губернии..
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) ⁣ник, необразованный блогер-наркоман - кумир молодежи... Приглашают на тв, сидит в жюри, пел с Басковым
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (656974) 1 год назад
Вроде тот который крайний слева
Дмитрий Смирнов Оракул (78094) 1 год назад
А,нельзя петь украинский гимн,протестовать против войныи заявлять,что украинский язык переделанный русский?Это ведь все правда.