Возможно ли навсегда удалить волосы на груди при помощи лазерной эпиляции?

Alexander Miller Мастер (2202), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105771) 2 года назад
Можно. Но не за один сеанс. И потом надо будет ходить на поддерживающие сеансы, в зависимости от роста волос. Я проходила курс 5 лет назад с подмышками, сказали раз в год приходить на контрольный сеанс, а потом уже сказали смотреть по росту волос. Не была на эпиляции года 2, растет волосков 10 максимум
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76653) 2 года назад
нет
uuu uuuУченик (125) 2 года назад
уже все можно
Неизвестно Оракул (76653) uuu uuu, толькко если лазер выжжет тебя на 2 см. это ужасно.
Color Cristal Просветленный (28964) 2 года назад
Да. Хотя придется повторять пару раз.