Что входит в обязанности профессии «агент службы перронного обслуживания» ?

Чёрствый Медведь Ученик (211), закрыт 1 год назад
Каковы обязанности , перспективы данной профессии, востребованность
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (763914) 1 год назад
Чистить пероны. Никаких перспектив
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134740) 1 год назад
В прежние года
Не стеснялись этих слов
В песнях и стихах:
Редька, баклажан, имбирь,
Вяленая дыня, лук.
(Одзава Роан)
уборщик это, просто уборщик мусора
Шатилова Иветта Знаток (475) 1 год назад
Работа под бортом. Встреча-высадка-посадка пассажиров, координирование выпуска и стоянки ВС, координация работы спецтехники на месте стоянки ВС, организация буксировки, сбор первичной документации под бортом и прочее, и прочее.