Уважаю Excel, ненавижу Word - Делал договор несколько часов и "Не удается найти приложение-сервер ". В Word был вставлен
В Word был вставлен для удобства объект Excel. Таблица инвентаризационная. Всё было хорошо, открывалась, закрывалась, редактировалась. Но наступил день Х!
Главное управление прислала образец для корректировки и .... и всё.
Документ в корзину или можно восстановить как-то этот механизм?
Он открывается, но вот вставленную в Word Excel таблицу уже не отредактировать, выдаёт данную ошибку.

Вставлял таки способом:

Не вставляйте документы линковкой,
вставляйте данные.
И никакой связи с сервером не потребуется.
да какую то фигню вставил, а там ссылкуи походу на сетевой ресурс
каким кретином нужно быть, чтобы редактировать экселёвые данные, вставляя их в ворд...
ненавижу болванов, которые в экселе текстовые докумены набирают.
руки бы отрубал троглодитам пещерным.
такие вот ископаемые пенсионеры называют системный блок процессором, а место на диске - "памятью"