Нормально ли мужчине раз в несколько лет ходить в косметологию и проводить косметологические процедуры лица и тела?

leonid kapaecz Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Просто Артем Профи (652) 1 год назад
Просто представь что ты Патрик Бейтман
Любомир Буксар Ученик (119) 1 год назад
Гигиена это не помужки? Так это звучить, конечно же ДА.
Яzva Искусственный Интеллект (121875) 1 год назад
смысл в процедурах раз в несколько лет?
Артём Исаков Оракул (84220) 1 год назад
раз в несколько лет? в этом нет смысла, раз в несколько месяцев смысл есть
ЛЯЛЯ Оракул (60011) 1 год назад
"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей "
( А.С. Пушкин )
Алексей Фатыйхов Ученик (137) 1 год назад
На зоне такое не уважают, только если интимную стрижку
Альбина Соколова Ученик (197) 1 год назад
Раз в несколько лет особого смысла нет, если речь идет о ботоксе/филлерах - результат длится полгода максимум. А так, если мужчина работает в сфере, где важна внешность, не вижу ничего плохого, чтобы следить за собой и ходить в салон. Чай не в каменном веке живем)