Как российские звёзды относятся к людям работающим на заводе за 50 тыс рублей в месяц ?

Евлампий Петросянович Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943873) 1 год назад
Относятся пренебрежительно.
Пугачева так вообще назвала холопами и рабами.
Остальные ответы
FrozenTrone Гуру (3352) 1 год назад
Кто как
Евлампий ПетросяновичУченик (28) 1 год назад
Например Полина Гагарина
xtrakrystall Мастер (1739) 1 год назад
Большинство как к нищей расе и к мясу, но везде есть исключения
Евлампий ПетросяновичУченик (28) 1 год назад
Как Полина Гагарина к ним относится ?
xtrakrystallМастер (1739) 1 год назад
Тут надо интервью смотреть и в целом на её общение с другими людьми, и самому выяснять её отношения к ним
Trainspotting Ученик (180) 1 год назад
50к? ты где такие зарплаты нашел? 40к в лучшем случае, и то в москве.
если не по блату конечно
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Наверное некоторые не догадываются даже об их существовании.
Энди Таккер Оракул (52178) 1 год назад
Они сто раз это озвучивали. Как к стаду и быдлу.
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
как к лагерной пыле под коваными сапогами
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661265) 1 год назад
Даже я к ним никак не отношусь, если не знаю лично. А уж "звёзды" и подавно.
Алевтина Гуру (4721) 1 год назад
Хорошо относятся,если эти работяги регулярно тратятся на покупку билетов на концерт к этим " звёздам"...Остальных большинство из них просто не замечают ,как впрочем и все богатые люди....