Можно ли скачивать игры с сайта thelastgame ru?

Отчим писюнолог Профи (604), на голосовании 1 год назад
Можно ли скачивать игры с сайта thelastgame ru? хочу от туда скачать дарк соулс
Голосование за лучший ответ
Рома Окунь Знаток (413) 1 год назад
вообще лучше не пиратить, но я там качал и ничего не было
Отчим писюнологПрофи (604) 1 год назад
я бы тоже не особо хотел пиратить, но тк в стим нельзя закинуть деньги и вообще что либо скачать приходится таким образом выкручиваться
иван иванов Искусственный Интеллект (138292) 1 год назад
Скачивай! Но имей ввиду, что пк лагать может начать!
Отчим писюнологПрофи (604) 1 год назад
из за чего?
иван иванов Искусственный Интеллект (138292) Борис Тимофеев, За устранение лагов программисты будут предлагать бабло платить!
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) 1 год назад
Нельзя, только со стима
Отчим писюнологПрофи (604) 1 год назад
как задонатить и купить игру со стима если стим отменил все операции платежей, а большенство компаний ушли с русского рынка
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) Борис Тимофеев, чел на плати ру покупай рубли для стима или ключи для стима
Danik80 Ученик (116) 1 год назад
Я советую с сайта moreigr скачивать, частенько оттуда что-то скачиваю
Андрей БелановЗнаток (318) 1 год назад
советуй лучше вирусы и манера качать. moreigr и byrut подкладывают в игры манера и при том очень часто
Дедушка Мороз Профи (710) 1 год назад
На страх и риск,везде есть вирусы.Ты можешь скачать игру и проверить ее на VirusTotal.
Timofey Orlov Мудрец (12891) 1 год назад
Ластгеймз хороший сайт, вирусов там не замечал. Только следи чтобы не подделка была, у него их много