Уголовное дело на бывшего военного

Цезарь Ученик (136), закрыт 1 год назад
Совершил приступление на гражданке будучи военным, потом через пол месяца был уволен по собственному и исключён из списков части, потом уже завели уголовное дело по заялвению как на гражданского, в деле было указано что на момент приступления был военным, кто будет судить и как все будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 1 год назад
преступления, совершенные военнослужащим, рассматривает военный суд