Возьмут в армию?

давид иорданян Ученик (214), на голосовании 1 год назад
у меня сколиоз 1 степени , шлятер и плоскостопие 4 и 3 степени , мне вот интересно, возьмут в армию или нет, а если возьмут, опасно ли ?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) 1 год назад
Лучше бы взяли.
лютый кастерУченик (63) 1 год назад
"искусственный интелект"
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) Семен Попов, ты как всегда глуп. Есть то,что называется КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Ты согласен лечиться всю жизнь. Страдать болями и быть ограниченным в подвижности?
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Всех берут. Особенно сейчас.
Банан Ананасович Мастер (1264) 1 год назад
Всех возьмут,даже у кого ноги нету
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220340) 1 год назад
Ты прав=у вас на урине сейчас даже инвалидов не выпускают из страны и подлежат призыву,следующий шаг,принудительный призыв женщин,кончатся они,в ход пойдут пенсионеры и школьники.
Банан Ананасович Мастер (1264) Джо Ленон, что такое урина?)
лютый кастер Ученик (63) 1 год назад
я инвалид колясочник танком руками рулю и ничего
Grus Dfcz Ученик (54) 1 год назад
Про скалиоз да спина уставать будет,про ноги незнаю
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) 1 год назад
В хоз.часть.у нас все армяне поварами были