Как не ударить лицом в грязь перед кумиром?

Анна Иванова Ученик (97), закрыт 1 год назад
Скоро пойду на концерт любимого музыканта. Купила билет, который даёт возможность пообщаться с ним. Но когда представляю его перед собой, прихожу в ужас.
Я хочу произвести на него хорошее первое впечатление. Чтобы этот музыкант не посчитал меня ненормальной фанаткой.
Подскажите, пожалуйста, как себя вести в такой ситуации? И как побороть стеснение?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 1 год назад
Веди себя так же, как ведут себя все воспитанные люди.
Музыкант тоже человек со своими проблемами и переживаниями.
Подходи, фотографируйся, бери автограф, задавай вопросы о творчестве. .
Главное – вежливость и воспитание.
Остальные ответы
d d Мудрец (13316) 1 год назад
там таких будет море. так что , если удастся сфоткаться будет за счастье.
Артем Сучков Знаток (375) 1 год назад
Здравствуйте, грязевые ванны очень даже полезны!
гений3000 Гуру (4842) 1 год назад
он такой же человек как вы, ничего сверхъестественного в нем нет, постарайтесь расслабиться и не сильно крутить это в голове
Виктор Бармасов Мудрец (12043) 1 год назад
Ну кумир он и кумир, ты такой же человек как и он(она).