Жгут и болят глаза

Lily Gilbert Ученик (158), на голосовании 1 год назад
здравствуйте помогите пожалуйста позавчера потрогал грязными руками глаз и теперь оба жгут боялт и такое чувство что устали (( не знаю как передать)) постоянно хочется спать когда поспишь проходит на час примерно и опять помогите пожалуйста я уже не могу терпеть эо жение
Дополнен 1 год назад
это не из-за электроных устройств портящих зрение т. к. началось почти моментально после прикосновения пальца к глазу
Голосование за лучший ответ
Anton Tarasenko Профи (772) 1 год назад
Ты бы к доктору сначала сходил..
Lily GilbertУченик (158) 1 год назад
нету пока-что времени да и денег ближайшие 10 дней
Anton Tarasenko Профи (772) Lily Gilbert, ну ответы мэйл ру тебе ничем не помогут. Нормальных квалифицированных врачей тут почти нет
ms crow Мудрец (12466) 1 год назад
Коньюктивит возможно, сходи к врачу
Саша Горнаков Ученик (133) 1 год назад
Много проблем может быть. Лучше обратиться к врачу
dima k Оракул (81481) 1 год назад
Непонятно че они у тебя болят. Если все время и сам не знаешь почему - сходи в больничку.
Igor Tart Оракул (88859) 1 год назад
Дуб. Ты уже ответил на вопрос, только не сформулировал ответ. В аптеку иди, Тауфон 160₽, Лютеин 280₽.