Госуслуги и их проблемы.

Никита Разумов Мастер (1503), на голосовании 1 год назад
Мне 14 лет. Хочу подтвердить госуслуги. Но вот беда. Сбербанк говорит что паспорт устарел. А в госуслугах говорят что нужен СНИЛС, хотя при вводе данных его там нет.
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (54119) 1 год назад
Это не их, а твои проблемы.
Светлая Искусственный Интеллект (374838) 1 год назад
Подростки старше 14 лет смогут зарегистрироваться на портале самостоятельно. Для этого им понадобится указать свой СНИЛС, паспортные данные, номер мобильного телефона и адрес электронной почты.
Никита РазумовМастер (1503) 1 год назад
На госуслугах у меня уже есть аккаунт, его создал мой отец. Недавно хотел подтвердить. А он пишет что подтвердите Снилс. Снилс подтвердил. А Сбербанк говорит что меня нету в базе данных УМВД России
Серый Искусственный Интеллект (221863) 1 год назад
замените паспорт и предоставьте данные СНИЛСа.
Никита РазумовМастер (1503) 1 год назад
Паспорт заменить не могу. Так как только получил. Снилс предоставлен. Скорее всего меня нету в базе данных УМВД России