Информационные технологии

Как сделать так чтобы через .bat файл можно сразу добавить папку в исключение антивируса при включение .bat фала

Как сделать так чтобы через .bat файл можно сразу добавить папку в исключение антивируса при включение .bat фала. скажите код

#include <stdio. h> int main() { char c; printf("введите путь к exe файлу"); scanf("%s", &c); int n; if(c=='/') { printf("\nEnter path to exe file
"); scanf(" %s ", &n); if(n==1) { printf("%d\n", 1 ); } else { printf("% d\n\r", n); } } return 0; }
В принципе, это можно сделать и просто.
Но есть нюанс: если вы используете в качестве пути к файлу абсолютный путь, то для исключения вам нужно будет указывать полный путь до папки с батником:
C:\path\to\exe.bat

Ну ты шустрый) Если бы всё так было просто, то антивирус можно было бы легко обойти