Возврат денег или получение товара по старой цене

sexmashina228 Знаток (272), на голосовании 1 год назад
я купил товар за 2500 рублей по полной предоплате в интернет магазине 3 дня назад, сегодня вернули деньги без отмены заказа 2500р, а цена в магазине на тот же товар уже 5000 рублей. Можно ли получить этот же товар по старой цене или получить разницу в цене?
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 1 год назад
Конечно нельзя. Ваши деньги Вам вернули.
sexmashina228Знаток (272) 1 год назад
но я же купил товар только не получил его
Светлая Искусственный Интеллект (374814) sexmashina228, Вы не купили товар , Вам вернули деньги. Товар же не у Вас.