Кто виноват, пожалуйста помогите

- Ученик (164), закрыт 1 год назад
сижу на лестнице, идет девочка, в руках телефон, держала не крепко, по итогу либо меня друг подталкнул, или сам упал, и задел девочку ногой и у нее упал телефон, итог-разбит экран, камер там нету, мы с ней не знакомы, уже рассказала родителям, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Артем Профи (654) 1 год назад
Сказать что не знаешь ее и она сама уткнулась в телефон и не увидела
-Ученик (164) 1 год назад
реально, спасибо
Просто Артем Профи (654) -, всегда пожалуйста, только придерживайся этой версии, каких признаний бы от тебя не просили!
modemfk Гуру (2512) 1 год назад
Если камер не было значит пофек просто игнорь
-Ученик (164) 1 год назад
и доказать никак не сможет, потому что кроме ее и моего друга никого не было, спасибо
-, докажет тебе её отец по таблу. Возмещай весь ремонт, экран- самая дорогая часть в телефоне, от 5.000 и до 30.000, смотря что за смартфон был.
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Надо по совести жить. Если девочке подножку поставили, то надо возместить