Прописка при кредитах.

Александр Грот Ученик (104), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, если я пропишусь в квартире своего родственника, квартира находится в ипотеке. У меня имеются не выполненные кредитные обязательства, которые не известны родственнику. У него могут быть какие то проблемы по ипотеке? И в целом могут ли его как то уведомить об этом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507037) 1 год назад
В гражданских отношениях каждый участвует лично, своей волей и своим иждивением
Ваши обязательства - это Ваши обязательства. Его - это его