По поводу дневника

Григорий Юсупов Гуру (4113), закрыт 1 год назад
Хочу начать вести дневник само программирования. Описывать в подробностях свой следующий день в конце прошедшего. Будет ли работать? Какие результаты будут? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
результат будет , но не ранее месяца. Будут сложности с ведением, заторы, сомнения , но вы чувствительны к вибрациям и давно хотите провести эту идею , дерзайте, ваш опыт откроет вам новые горизонты.
Григорий ЮсуповГуру (4113) 1 год назад
Спасибо большое!
Григорий ЮсуповГуру (4113) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста ещё вопрос. Очень важно!
https://otvet.mail.ru/question/231421575
Mira Magic Гуру (3838) Григорий Юсупов, ответила
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 1 год назад
Никакого результата не будет, и быстро надоест.
Григорий ЮсуповГуру (4113) 1 год назад
Почему?
wirt Просветленный (41615) 1 год назад
работает. результаты будут великие
Григорий ЮсуповГуру (4113) 1 год назад
Будем пробовать
Таро Мастер (1874) 1 год назад
Работает если верить и хотеть .
Григорий ЮсуповГуру (4113) 1 год назад
Ну да. Если знать
Людмила Разная Гуру (4645) 1 год назад
Результаты будут
Григорий ЮсуповГуру (4113) 1 год назад
Я надеюсь! А насколько сильные?
Григорий ЮсуповГуру (4113) 1 год назад
А самое главное через сколько?
Людмила Разная Гуру (4645) Григорий Юсупов, от вас зависит
Anna Иванова Просветленный (21255) 1 год назад
Не очень понятна цель вашего дневника. Если анализ себя, то вам надоест. Будете сожалеть о каких то прошлых своих действиях, типа нужно было так, а вы поступили так... Ни к чему вам это.
Григорий ЮсуповГуру (4113) 1 год назад
Она может изменить? Евгения 10.03.1986
Anna Иванова Просветленный (21255) Григорий Юсупов, по такому некачественному фото вообще ничего не понять. К тому же фото старое. По вам могу сказать- вы очень ревнивы и не уверены в себе, от этого все ваши проблемы.
Александр Рудник Оракул (52702) 1 год назад
Я так месячный календарь веду, ну я шабашник просто и это моя бухгалтерия и дневник успеха. Я записываю туда где был что делал, ниже я знаками отмечаю свой минимум задачь, допустим спортом занимался, ставлю отметку, гигиена - отметка, витамины - отметка, если была прибыль, отмечаю где была прибыль, на каждой неделе есть пустая графа в ней отмечаю по итогу прибыль, плюс дела которые надо выполнить, и если надо вычёркивать, вцелом помогает сеья держать в тонусе, НО, я то знаю что я ленивый)
Григорий ЮсуповГуру (4113) 1 год назад
Ну да, но там немного по другому. Я ещё и аффирмации слушаю
Александр Рудник Оракул (52702) Григорий Юсупов, я просто опытоом поделился, гдето читал что вести днейник полезно