Rtx 3070 выдает мало fps
Купил недавно MSI NVIDIA GeForce RTX 3070, RTX 3070 VENTUS 3X 8G OC LHR новую и поставил в комп,по итогу на FHD игры так сказать средне идут фпс 100-120 на ультрах, если сделать высоко средние то тоже ничего не меняется. В чем может быть проблема?
Проц какой?
Может у тебя там дохлый i3 10100 который просто не успевает за видюхой.
Что за проц ?
фпс в играх зависит не только от видеокарты, но и от процессора и от подсистемы памяти
ты чё оxерел муdила, 120 фпс ему мало бляtь, чертила bлять
Нормально всё, 500 ФПС никто не обещал. Может упор в проц идти