Почему женщины выскакивают замуж , не имея ничего и позволяют домашнее насилие?
вскакивают в "никуда" ,без кв метра, без штанов , без работы , а потом терпят дома рукоприкладство и унижения?
Для чего выскакивать замуж за первого встречного и потом ходить в синяках?
Хочется пойти по лёгкому пути . Учиться ,работать ,добиваться чего-то в жизни-это сложнее ,чем замуж. Плюс,можно и выгоду из домашнего насилия иметь -плакать всем, рассказывая, как тебе плохо.
Никакой связи с имуществом и терпением нет. Есть полностью упакованные женщины, которые от альфонсов терпят насилие, а есть те, кто уходит ни с чем и в никуда, еще и с детьми. И выживает. Достойно.
Да это еще ничего- а вот зачем уже очень взрослые женщины домой тащат всякий неликвид? моя подружка ( уже пенсионерка) притащила какого-том ужУка- которому жить негде..а он пьет, частенько не работает и еще свою благодетельницу разными непечатными словами угощает
Это не связано с имуществом. Анжелина Жоли имела всё, и тем не менее была жертвой домашнего насилия.
Это связано с детскими травмами и особенностями психики. У той же Анжелины пограничное расстройство личности.
Потому что их гнобили в семье и они вырываются и попадают в лапы такого же насильника. Они просто не выучили урок, не создали свою матрицу поведения и следуют навязанной матрице.