Дорогие мастера по маникюру

Василиса Кожевникова Ученик (147), на голосовании 1 год назад
У меня такая ситуация.
Я записалась на маникюр, как модель. На момент записи оплата за материал стоила 200 руб .
За день до маникюра я подтверждаю, что приду
На что она говорит, что цена выросла до 400 руб . Это правильно ? Или же цена должна оставаться той же на момент записи ?
Голосование за лучший ответ
Treasure of Life Просветленный (49227) 1 год назад
Это неправильно. Цена должна оставаться такой же. Или они должны были предупредить, что если будет особо сложный случай, тогда нужно будет доплатить. И сказать границу доплаты, от и до.)