Помогите в Shadow fight special edition
Вообщем, дошёл до титана наконец и щас вот такая тема, что везде пишет "невозможно", нигде ни во что не могу поиграть, тк шансы нулевые
на самом деле там очень просто все, я сам не сразу понял, но потом уже начал играть. тебе надо найти все сундуки в пещере титана, в сундуках будет много всяких вещей, начиная от ключей и заканчивая оружием и броней. ты сможешь сыграть в любое время, главное, чтоб ты был в игре.
Вещи на максимум?