Warframe,какое оружие взять до 8 ранга ближнего боя?
Warframe,какое оружие взять для 8 ранга ближнего боя?
ДополненWarframe,какое прайм оружие взять для 8 ранга ближнего боя?
парные зорены
Если смотреть только из Праймов - то Парные Камы.
А так на таких низких рангах налегать на прайм шмот. Быстро забудешь про обычный, а потом будешь мучаться его фармить/крафтить. Также, если приобретешь прайм-шмот, то выкинуть его ты вряд ли захочешь, а то вдруг он тебе не понравился, а ты его уже скрафтил...
До 15 ранга играй на стандартном шмоте, а уже потом развлекайся с праймом, как хочешь. Слоты в начале дорогая штука.