История 7 класс пж оч срочно

Задание 3 (40 баллов). Опишите Нидерландскую революцию по плану: 1. Хронологические рамки революции. 2. Социально-экономические, религиозные и политические причины революции. Укажите не менее 3 по одной для каждого типа. 3. Главные события революции. Назовите не менее 3 событий с указанием дат. 4. Итоги революции. Напишите не менее 4 итогов.

Происходила в Нидерландах в 1566-1648 годах. Причины социальные: рост налогов
Ведение ненужных войн
Религиозные:
Притеснения протестантов
Особые:
Ущемление прав знати
Последствия:
Голландия стала самой развитой страной в Европе
Произошёл расцвет промышленности
Амстердам стал центром торговли
Голландия стала одной из самых мощных морских держав наряду с Англией

Это не похоже на 7 класс, мы сейчас парламентскую революцию проходим

Задание даётся после прочтения этой части истории. Если ты не читал, то ты не сможешь ответить. В книге всё написано, читай и сможешь выполнить.
Если не хочешь читать, ищи ответы в Википедии.