Кофемашина Beko CEG5311X первый запуск.Как включить?

Витуся Харьковская Ученик (126), закрыт 1 год назад
При нажатии на кнопку пуска,на сенсорной панели горит только кнопка горячей воды.Вода пытается нагреться уже час.Кофе засыпано,вода залита.В чем проблема,кто знает что случилось?
Лучший ответ
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
Я устала хочу в тепло.я всегда спешу и мне страшно хочу остановить бег и подумать и всё решить но нн могк-боюсь.мама кричит,папа воще меня не любит
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88375) 1 год назад
Ещё раз прочитайте внимательно Инструкцию. Что-то вы не выполнили для запуска машины. Может вы включили Капучино, а молока не налили, может .... , .... и т.д.
Витуся ХарьковскаяУченик (126) 1 год назад
Написано,что перед использованием нужно нажать на кнопку горячей воды,ее нажимаешь и она просто гудит и все
Витуся Харьковская, у вас получилось запустить? У меня такая же ситуация
станислав прачкисОракул (88375) 1 год назад
Ну вообще-то если ""что-то"" сначала нажать, то должна набираться вода. Если она не набирается, а "что-то" гудит, то вероятнее всего, это гудит клапан, а холодная вода не поступает, кран на трубе закрыт.
val Искусственный Интеллект (125607) 1 год назад
Читайте тщательно инструкцию, если не помогает, обращайтесь в АСЦ Beko