Нужна помощь с Объектно-ориентированным программированием
Мне нужно создать настольную игру
2 игрока
На игровой лоске есть 10 слотов и по этим столам двигуются игрокию Изночальноб все начинают с первого слотаю
Каждый слот имеет string со словом (абсолютно любымб например вата)
Во время игры есть игральная кость которая показывает сколько ходов каждый игрок делает.
Игральная доска круглая, значит что после последнего слота игрок возращается на первый слот.
Каждый игрок владеет слотом что значит есть другой игрок приземлится на тот же слот он должен будеть дать владельцу слота 50 очков
Если ни один из игроков не владеет слотом, то игроку предлагается вставить string в интерактивном режиме.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а классы здесь при чем?